Motor Limpador - Ford F1000, F4000, F12000, F14000 - 12v - 6041
Código 56539ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 51753
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 86,26 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Diâmetro do Motor (mm): | 62mm |
| Potencia: | 40w |
| Rotação: | Horário |
CONVERSÕES
| Código Original : | BB-9.390.453.041/9.390.453.060 |
APLICAÇÕES
FORD F1000 79 > 98 FORD f4000 93 > 98 FORD F12000 92 > 98 FORD f14000 92 > 98
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 10 cm |
| Largura: | 11.5 cm |
| Comprimento: | 20 cm |
| Peso: | 1.325 kg |