Motor Limpador -mb 1215 C, 1318, 1319, 1618 M, 1635 Acello Todos - 24v - 6084
Código 56542ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 40669
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 67,78 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Diâmetro do Motor (mm): | 61,5mm |
| Potencia: | 40w |
| Rotação: | Horário |
CONVERSÕES
| Código Original : | BB-9.390.453.084 |
APLICAÇÕES
MERCEDES BENZ CAMINHOES 1215 C, 1318, 1319, 1618 M, 1635, 1718 M, 179, 1728, 2324, 2423, 2428, 2638, 2729, L 1218, L 1418, L 1622, LS 98 > MERCEDES BENZ ACCELO TODOS
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 10 cm |
| Largura: | 11.5 cm |
| Comprimento: | 20 cm |
| Peso: | 1.291 kg |