Motor Limpador - Ford F250, F350 12v - 617508
Código 56544ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 87967
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 146,61 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Diâmetro do Motor (mm): | 61mm |
| Potencia: | 50w |
| Rotação: | Horário |
CONVERSÕES
| Código Original : | FORD-6W13-17508-CA |
APLICAÇÕES
FORD f250 99 > FORD f350 99 >
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 12 cm |
| Largura: | 14 cm |
| Comprimento: | 21.5 cm |
| Peso: | 1.525 kg |