Motor Limpador - Ford Cargo 1317, 1717, 2428 24v - 6410
Código 56548ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 55131
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 91,88 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Diâmetro do Motor (mm): | 62mm |
| Potencia: | 35w |
| Rotação: | Horário |
CONVERSÕES
| Código Original : | F.006.B20.197 / FORD BC45/17K441/AA |
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 10 cm |
| Largura: | 11.5 cm |
| Comprimento: | 20 cm |
| Peso: | 1.317 kg |