Motor Limpador - Ford Caminhões Cargo - 12v - 6421
Código 56549ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 52565
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 87,61 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Diâmetro do Motor (mm): | 61,5mm |
| Potencia: | 40w |
| Rotação: | Horário |
CONVERSÕES
| Código Original : | BB-9.390.453.021 / FORD XC45/17504/BC |
APLICAÇÕES
FORD CAMINHÕES CARGO 86 >
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 10 cm |
| Largura: | 11.5 cm |
| Comprimento: | 20 cm |
| Peso: | 1.311 kg |