Conjunto de Pastilhas de Freio Dianteiro e Traseiro - Ford F-4000, F -350, F-250 - N-146
Código 56557ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 13404
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 22,34 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Altura: | 63,82 Mm |
| Código Original: | F81z2001ea |
| Eixo: | Traseira/ Dianteira |
| Espessura: | 15 Mm |
| Largura: | 193,14 Mm |
| Marca: | Cobreq |
| Sistema de Freio: | Bosch |
APLICAÇÕES
EIXO DIANTEIRO E TRASEIRO FORD F-250 XL/XLT ANO 1998 ATÉ 2002 F-350 ANO 1998 ATÉ 2011 F-4000 TURBO ANO 1998 ATÉ 2001
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 9 cm |
| Largura: | 20.9 cm |
| Comprimento: | 13.4 cm |
| Peso: | 2.585 kg |