Conjunto de Pastilhas de Freio Dianteiro e Traseiro - Volvo B-7, B-9, B-12, Fh-12, Fh-16, Fl-618, Fm-9 - N-1503
Código 56558ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 1.79886
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 299,81 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Altura: | 111,2 Mm |
| Código Original: | - |
| Eixo: | Traseira/ Dianteira |
| Espessura: | 29,3 Mm |
| Largura: | 249, 4 Mm |
| Marca: | Cobreq |
| Sistema de Freio: | Meritor |
APLICAÇÕES
EIXO DIANTEIRO E TRASEIRO VOLVO B-7 ANO 2005 EM DIANTE B-12 SERIES ANO 2001 EM DIANTE F-12 ANO 2001 EM DIANTE FH-16 ANO 2001 EM DIANTE FL-618 ANO 2000 EM DIANTE FM-9 ANO 2001 FM-12 ANO 2001 EM DIANTE VM-310 T 4x2 43 TON ANO 2006 EM DIANTE SOMENTE NO EIXO DIANTEIRO VOLVO B-9 / B-9 ARTICULADO ANO 2005 EM DIANTE
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 12.8 cm |
| Largura: | 12.8 cm |
| Comprimento: | 25.5 cm |
| Peso: | 11.07 kg |