Lona de Freio - Antonini Carreta, Eurotech 200 e 37, Maringá Carreta - 4644t
Código 56567PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 18496
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Comprimento: | 213 Mm |
| Diâmetro do Tambor: | 419 Mm |
| Eixo: | Traseiro - 3º Eixo |
| Espessura: | 18,6 Mm |
| Largura: | 203,5 |
| Marca: | Cobreq |
| Quantidade de Rebites: | 128 |
| Sistema de Freio: | Master |
| Tipo de Rebite: | 10-10 |
APLICAÇÕES
CARRETAS ANTONINI ANO 1998 EM DIANTE BISELLI ANO 1978 EM DIANTE CONTIN ANO 1978 EM DIANTE ENGESA-FNV ANO 1980 EM DIANTE FACHINI ANO 1999 EM DIANTE GOLIVE ANO 1979 EM DIANTE GUERRA ANO 1979 ATÉ 1999 IDEROL KRONE ANO 1980 EM DIANTE METALPI SEMI-REBOQUE ANO 1984 EM DIANTE SCHIFFER ANO 1980 EM DIANTE IVECO EUROTECH 190 E 31 ANO 1999 EM DIANTE EUROTECH 200 E 37 2005 EM DIANTE EUROTECH 450 E 31 CURSOR (ARG) ANO 1999 EM DIANTE EUROTECH 450 E 37 / HR ANO 2005 EM DIANTE EUROTECH 450 E 41 ANO 2996 EM DIANTE EUROTRACKKER 190 E 31 CURSOR ANO 1999 EM DIANTE EUROTRACKKER 200 E 41 H ANO 1996 EM DIANTE EUROTRACKKER 450 E 31 T ANO 1999 EM DIANTE EUROTRACKKER 450 E 41HT ANO 1996 EM DIANTE STRALIS 6X2 ANO 2006 EM DIANTE STRALIS 6X4 (EIXO ITALIANO) ANO 2007 EM DIANTE STRALIS 200 S 38 HD ANO 2004 EM DIANTE STRALIS 450 S 38 HD ANO 2004 EM DIANTE STRALIS 570 S 38T ANO 2009 EM DIANTE STRALIS 570 S 42T ANO 2009 EM DIANTE STRALIS 570 S 42TZ ANO 2007 EM DIANTE
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 22.5 cm |
| Largura: | 20 cm |
| Comprimento: | 22 cm |
| Peso: | 9.603 kg |