Cubo de Roda Dianteiro - Toyota Hilux 4x4 - com Abs - Hfcd 500d
Código 50156ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 94953
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 158,26 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Diâmetro do Furo do Rolamento: | 33 MM |
| Eixo: | Dianteiro |
| Marca: | Hipper freios |
| Quantidade de Dentes: | 30 |
| Quantidade de Furos: | 6 |
| Rolamento: | Com rolamento |
CONVERSÕES
| Código Original : | 435020K030 | 90369T0003 |
| Hipper Freios : | HFCD 500D |
APLICAÇÕES
TOYOTA HILUX 4X4 2005>2015 (+ ABS) (KIT DE CUBO COM MANCAL E COM ROLAMENTOAMENTO) (COM PARAFUSOS)
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 11.8 cm |
| Largura: | 16.6 cm |
| Comprimento: | 16.6 cm |
| Peso: | 5.956 kg |