Terminal de Direção - Scania 114, 124, F94, K124, P94, R114, R124, T124 - M30x1,50mm (direita) - Zl4091
Código 56719ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 22476
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 37,46 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
PRODUTO RELACIONADOS
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Medidas da Rosca: | M30 X1,50mm |
CONVERSÕES
| Correspondente : | ZL4094 |
| Man: | 2V5422817 |
| Nak : | N6622 |
| Código Original: | 1357674 | 1516332 |
APLICAÇÕES
MAN MAN - TGX28440 / TGX 29440 / TGX 29480 SCANIA 114 / 124 / F94 / K124 / P94 / R114 / R124 / T124
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 7 cm |
| Largura: | 14.5 cm |
| Comprimento: | 18.5 cm |
| Peso: | 1.826 kg |