Catraca Freio Manual - Scania 112/113 - 10 Estrias, Lado Esquerdo - Bz0204
Código 56768ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 21806
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 36,34 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Chave: | 14 |
| Quantidade de Estrias: | 10 |
| Trava: | 276517 |
CONVERSÕES
| Referência: | SCANIA 276517. |
| Scania: | 276518 |
| Similar: | 2106 | 401475| 42-487| 6003| AM025| FM573275X596 |
APLICAÇÕES
SCANIA 142 / 143/ 12 /111/ 112/ 113/ K 112/ K 113 DIANT MANUAL LE
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 7.5 cm |
| Largura: | 11 cm |
| Comprimento: | 25 cm |
| Peso: | 2.476 kg |