Catraca Freio Manual - Volvo - 10 Estrias, Lado Esquerdo Traseiro - Bz0209
Código 56769ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 21806
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 36,34 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Chave: | 14 |
| Quantidade de Estrias: | 10 |
| Trava: | 6883362 |
CONVERSÕES
| Volvo: | 6883362 |
| Similar: | 401535 | 42-697| 6001 | F2112| FM473275X596 |
APLICAÇÕES
VOLVO N10 / N12 / NL10 / NL12
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 7.5 cm |
| Largura: | 11 cm |
| Comprimento: | 25 cm |
| Peso: | 3.032 kg |