Abraçadeira Cruzeta Spl140-1x - Mb - Va12206x-805
Código 56795ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 13214
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 22,02 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Marca: | Centra |
CONVERSÕES
| Código Original : | 140-70-19 |
| Código do Fabricante : | CF801 |
| Vannucci : | VA12206X-805 |
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 2.5 cm |
| Largura: | 10.5 cm |
| Comprimento: | 3 cm |
| Peso: | 0.144 g |