Cubo de Roda Dianteiro - Toyota Hilux 4x2 - Hfcd 512a
Código 50158ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 18908
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 31,51 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Diâmetro do Furo do Rolamento: | - |
| Eixo: | Dianteiro |
| Marca: | Hipper freios |
| Quantidade de Dentes: | 0 |
| Quantidade de Furos: | 6 |
| Rolamento: | Sem rolamento |
CONVERSÕES
| Código Original : | 43502KK020 |
| Hipper Freios : | HFCD 512A |
APLICAÇÕES
TOYOTA HILUX 4X2 2016 >
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 11.2 cm |
| Largura: | 16.6 cm |
| Comprimento: | 16.6 cm |
| Peso: | 3.3 kg |