Catraca de Freio - Vw, Ford, Iveco - 28 Estrias, Traseira - 0340
Código 57118ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 19632
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 32,72 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Chave: | 19 |
| Furo: | 1 |
| Quantidade de Estrias: | 28 |
CONVERSÕES
| Ford: | TJG607055A |
| Similar: | 405742/1 | 410330205 | 6034 | 970034-14| A653275X586 | F2119 | F2120 |
APLICAÇÕES
AGRALE CARRETA FORD IVECO VOLKSWAGEN VOLVO VM
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 7.5 cm |
| Largura: | 11 cm |
| Comprimento: | 25 cm |
| Peso: | 3.956 kg |