Filtro de Ar da Cabine - Mercedes Benz Actros 2546ls, 2646, 2651, 4144, 4844 - Acp963
Código 57127ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 11829
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 19,72 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Diâmetro Externo Comprimento: | 381 Mm |
| Diâmetro Interno Largura: | 134 Mm |
| Elemento: | Sintetica |
| Função: | Ar Cabine |
| Valvula Alivio: | Não |
| Válvula Anti - Retorno: | Não |
CONVERSÕES
| Mann: | CU3869 |
| Mercedes Benz: | A0008301118 |
| Wega: | AKX4012 |
| Original: | A0008301118 |
| Bosch: | 0986BF0667 |
| Filtros Brasil: | FB1116 |
APLICAÇÕES
MERCEDES BENZ ACTROS 2546LS OM 501 LA 2010 > ACTROS 2646 OM 501 LA 04/2003 12/2008 ACTROS 2646LS OM 501 LA 01/2012 > ACTROS 2651 OM 542 LA 02/2005 > ACTROS 2655 OM 542 LA 02/2005 > ACTROS 4144 OM 541 04/2003 12/2008 ACTROS 4160 OM 542 LA 09/2008 > ACTROS 4160AK OM 502 LA ACTROS 4844K OM 501 LA 2008 >
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 3.6 cm |
| Largura: | 13.4 cm |
| Comprimento: | 38.1 cm |
| Peso: | 0.094 g |