Cubo de Roda Dianteiro - Volkswagen Amarok 2.0, 3.0 - Hfcd 90
Código 50161ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 30636
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 51,06 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Diâmetro do Furo do Rolamento: | 49 MM |
| Eixo: | Dianteiro |
| Marca: | Hipper freios |
| Quantidade de Dentes: | 28 |
| Quantidade de Furos: | 5 |
| Rolamento: | Sem rolamento |
CONVERSÕES
| Código Original : | 2H040765B |
| Hipper Freios : | HFCD 90 |
APLICAÇÕES
VOLKSWAGEN AMAROK 2.0 2010 > AMAROK 3.0 2018 >
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 9.4 cm |
| Largura: | 16.1 cm |
| Comprimento: | 16.1 cm |
| Peso: | 3.136 kg |