Lâmpada Halogena Standart H4 P43t - 12v 60/55w - Sl-120004
Código 51623ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 1707
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 2,85 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
PRODUTO RELACIONADOS
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Casquilho(base): | P43t |
| Encaixe: | H4 |
| Lumem: | 1650lm |
| Potencia: | 55/60w |
| Tensão: | 12v |
CONVERSÕES
| Shockligth: | SL-120004 |
APLICAÇÕES
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 5 cm |
| Largura: | 5 cm |
| Comprimento: | 8 cm |
| Peso: | 0.028 g |