Grampo do Suspensor - Tipo "c", 750mm - Sp 3095
Código 57196ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 17575
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 29,29 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Altura: | 750 Mm |
| Comprimento da Rosca: | 200 Mm |
| Espaço Interno Entre As Pontas: | 250 (+2.0) Mm |
| Espessura: | 21 Mm |
| Marca: | Chipi |
| Rosca: | 7-8 14 Fpp |
APLICAÇÕES
SUSPENSOR PNEUMATICO
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 75 cm |
| Largura: | 25 cm |
| Comprimento: | 2.1 cm |
| Peso: | 4.33 kg |