Grampo do Suspensor - 750mm, Tipo Aberto - Sp 3061
Código 57197ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 17911
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 29,85 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Altura: | 750 Mm |
| Comprimento da Haste com Rosca: | 200 Mm |
| Espaço Interno Entre As Pontas: | 250 (+2.0) Mm |
| Espessura: | 21 Mm |
| Marca: | Chipi |
| Rosca: | 7-8 Unf 14 Fpp |
APLICAÇÕES
SUSPENSOR PNEUMATICO
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 75 cm |
| Largura: | 25.2 cm |
| Comprimento: | 2.1 cm |
| Peso: | 4.35 kg |