Limitador do Suspensor - 380mm - Sp 3056
Código 57198ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 4391
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 7,32 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Comprimento: | 380 Mm |
| Comprimento da Haste com Rosca: | 90 Mm |
| Diâmetro da Haste: | 21 Mm |
| Marca: | Chipi |
| Peso: | 1,02 Kg |
| Rosca: | 7-8 14 Fpp |
APLICAÇÕES
SUSPENSOR PNEUMATICO
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 2.1 cm |
| Largura: | 2.1 cm |
| Comprimento: | 38 cm |
| Peso: | 1.01 kg |