Ponteira do Tirante - Esquerda - Randon 2000 - Te 1309-s
Código 57199ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 9921
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 16,54 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Comprimento: | 147mm |
| Diâmetro Maior: | 57,8mm |
| Diâmetro Menor: | 17mm |
| Rosca: | 1 14 X 10 Fpp |
APLICAÇÕES
RANDON 2000
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 7.8 cm |
| Largura: | 5.5 cm |
| Comprimento: | 14.7 cm |
| Peso: | 1.58 kg |