Ponteira do Tirante - Rosca Direito, 63mm - Suspensys - Te 1374
Código 57200ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 9539
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 15,90 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Comprimento: | 151mm |
| Diâmetro: | 63mm |
| Largura: | 55mm |
| Rosca: | 1"'/4x10fpp |
APLICAÇÕES
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 8.5 cm |
| Largura: | 5.5 cm |
| Comprimento: | 15.1 cm |
| Peso: | 1.57 kg |