Suporte Traseiro Lado Direito - Truck Randon - Ro 0226
Código 57203ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 35350
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 58,92 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Altura: | 240 Mm |
| Comprimento: | 115 Mm |
| Comprimento Interno: | 85 Mm |
| Diâmetro do Furo: | 19 Mm |
| Diâmetro do Furo: | 19 Mm |
| Largura: | 295 Mm |
| Marca: | Chipi |
APLICAÇÕES
CARRETAS RANDON
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 24 cm |
| Largura: | 29.5 cm |
| Comprimento: | 11.2 cm |
| Peso: | 7.34 kg |