Tensor Fixo - 535mm - Truck Mercedes Benz - Su 1015
Código 57204ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 23399
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 39,00 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Altura: | 84 Mm |
| Comprimento: | 620 Mm |
| Diâmetro da Haste: | - |
| Diâmetro do Olhete: | 57,8 Mm |
| Distância Entre o Centro dos Olhetes: | 535 Mm |
| Largura: | 52 Mm |
| Marca: | Chipi |
| Peso: | 4,80 Kg |
APLICAÇÕES
TRUCK MERCEDES BENZ
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 8.4 cm |
| Largura: | 5.2 cm |
| Comprimento: | 62 cm |
| Peso: | 4.57 kg |