Lâmpada Halógena Super Branca H9 - 12v, 65w - Sl-120009sbp
Código 51629ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 2929
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 4,88 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Casquilho(base): | Pgj19-5 |
| Encaixe: | H9 |
| Lumem: | 1650lm |
| Potencia: | 65w |
| Tensão: | 12v |
| Tonalidade (k): | 4300k |
CONVERSÕES
| Shocklight : | 120009SBP |
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 4 cm |
| Largura: | 5 cm |
| Comprimento: | 7.5 cm |
| Peso: | 0.026 g |