Lâmpada Halógena Standart H11 - 12v, 55w - Sl-120011
Código 51630ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 2112
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 3,52 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Casquilho(base): | Pgj19-2 |
| Encaixe: | H11 |
| Lumem: | 1650lm |
| Potencia: | 55w |
| Tensão: | 12v |
| Tonalidade (k): | 3200k |
CONVERSÕES
| Shocklight : | 120011 |
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 4 cm |
| Largura: | 5 cm |
| Comprimento: | 7.5 cm |
| Peso: | 0.025 g |