Lâmpada Halógena Standart H11b - 12v 55w - Sl-120011b
Código 51631ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 6819
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 11,37 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
PRODUTO RELACIONADOS
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Casquilho(base): | Pgjy19-2 |
| Encaixe: | H11b |
| Lumem: | 1650lm |
| Potencia: | 55w |
| Tensão: | 12v |
CONVERSÕES
| Shocklight : | 120011B |
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 4 cm |
| Largura: | 5 cm |
| Comprimento: | 7.5 cm |
| Peso: | 0.022 g |