Lâmpada Halógena Super Branca H11 - 12v 55w ,- Sl-120011sbp
Código 51632ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 2929
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 4,88 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
PRODUTO RELACIONADOS
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Casquilho(base): | Pgj19-2 |
| Encaixe: | H11 |
| Lumem: | 1650lm |
| Potencia: | 55w |
| Tensão: | 12v |
| Tonalidade (k): | 4300k |
CONVERSÕES
| Shocklight : | 120011SBP |
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 3.5 cm |
| Largura: | 5 cm |
| Comprimento: | 7.5 cm |
| Peso: | 0.025 g |