Lâmpada Halógena Standart H13 - 12v 60/55w - Sl-120013
Código 51633ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 3906
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 6,51 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Casquilho(base): | P26,4t |
| Encaixe: | H13 |
| Lumem: | 1650lm |
| Potencia: | 55/60w |
| Tensão: | 12v |
| Tonalidade (k): | 3200k |
CONVERSÕES
| Shocklight : | 120013 |
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 4.5 cm |
| Largura: | 4.5 cm |
| Comprimento: | 10 cm |
| Peso: | 0.042 g |