Lâmpada Halógena Standart H15 - 12v 15/55w - Sl-120015
Código 51634ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 9122
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 15,20 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Casquilho(base): | Pgj23t-1 |
| Encaixe: | H15 |
| Lumem: | 1650lm |
| Potencia: | 15/55w |
| Tensão: | 12v |
| Tonalidade (k): | 3200k |
CONVERSÕES
| Shocklight : | 120013 |
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 4.5 cm |
| Largura: | 5 cm |
| Comprimento: | 8 cm |
| Peso: | 0.029 g |