Lâmpada Halógena Standart H16/2 - 12v 19w - Sl-120016-2
Código 51636ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 2762
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 4,60 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
PRODUTO RELACIONADOS
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Casquilho(base): | Pgj19-3 |
| Encaixe: | H16-2 |
| Lumem: | 1650lm |
| Potencia: | 19w |
| Tensão: | 12v |
| Tonalidade (k): | 3200k |
CONVERSÕES
| Shocklight : | 120016-2 |
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 4 cm |
| Largura: | 5 cm |
| Comprimento: | 7.5 cm |
| Peso: | 0.025 g |