Lâmpada Halógena Super Branca H27w/2 881 -12v 27w - Sl-120027-2sbp
Código 51639ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 2276
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 3,79 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
PRODUTO RELACIONADOS
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Casquilho(base): | Pgj13 |
| Encaixe: | H27/2 |
| Lumem: | 1650lm |
| Potencia: | 27w |
| Tensão: | 12v |
| Tonalidade (k): | 4300k |
CONVERSÕES
| Shocklight : | 120027-2SBP |
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 4 cm |
| Largura: | 4 cm |
| Comprimento: | 7 cm |
| Peso: | 0.019 g |