Lâmpada 1034 Bay15d - 02 Polos - 12v 21/5w - Sl-121034
Código 51640ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 236
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 0,39 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
PRODUTO RELACIONADOS
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Casquilho(base): | Bay15d |
| Encaixe: | P21/5w |
| Potencia: | 21/5w |
| Tensão: | 12v |
CONVERSÕES
| Shocklight : | 121034 |
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 3 cm |
| Largura: | 3 cm |
| Comprimento: | 5 cm |
| Peso: | 0.008 g |