Lâmpada 1141 Ba15s - 1 Polo - 12v 21w - Sl-121141
Código 51642ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 245
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 0,41 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
PRODUTO RELACIONADOS
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Casquilho(base): | Ba15s |
| Encaixe: | P21w |
| Potencia: | 21w |
| Tensão: | 12v |
CONVERSÕES
| Shocklight : | 121141 |
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 3 cm |
| Largura: | 3 cm |
| Comprimento: | 5 cm |
| Peso: | 0.009 g |