Lâmpada 67 G18 Ba15s - 12v 10w - Sl-126710
Código 51644ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 152
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 0,25 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
PRODUTO RELACIONADOS
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Casquilho(base): | Ba15s |
| Encaixe: | R10w |
| Potencia: | 10w |
| Tensão: | 12v |
CONVERSÕES
| Shocklight : | 126710 |
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 2.5 cm |
| Largura: | 5.5 cm |
| Comprimento: | 16.5 cm |
| Peso: | 0.056 g |