Lâmpada Halógena Standart Hb3 9005 P20d - 12v 60w - Sl-129005
Código 51645ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 1786
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 2,98 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
PRODUTO RELACIONADOS
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Casquilho(base): | P20d |
| Encaixe: | Hb3 |
| Lumem: | 1650lm |
| Potencia: | 60w |
| Tensão: | 12v |
| Tonalidade (k): | 3200k |
CONVERSÕES
| Shocklight : | 129005 |
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 4 cm |
| Largura: | 5 cm |
| Comprimento: | 7.5 cm |
| Peso: | 0.026 g |