Lâmpada Halógena Standart Hb4 P22d - 12v 51w - Sl-129006
Código 51647ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 1786
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 2,98 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
PRODUTO RELACIONADOS
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Potencia: | 51w |
| Tensão: | 12v |
CONVERSÕES
| Shocklight : | 129006 |
| Encaixe: | HB4 |
| Tonalidade (k): | 3200K |
| Lumem: | 1650LM |
| Base: | P22D |
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 3.5 cm |
| Largura: | 5 cm |
| Comprimento: | 7.5 cm |
| Peso: | 0.026 g |