Lâmpada Halógena - Super Branca Hb4 9006 - 12v 51w P22d - 12v 51w - Sl-129006sbp
Código 51648ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 2276
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 3,79 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
PRODUTO RELACIONADOS
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Casquilho(base): | P22d |
| Encaixe: | Hb4 |
| Lumem: | 1650lm |
| Potencia: | 51w |
| Tensão: | 12v |
| Tonalidade (k): | 4300k |
CONVERSÕES
| Shocklight : | 129006SBP |
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 3.5 cm |
| Largura: | 5 cm |
| Comprimento: | 7.5 cm |
| Peso: | 0.026 g |