Lâmpada T10 Pingão Azul - 12v 5w - Sl-12t10az
Código 51651ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 130
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 0,22 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
PRODUTO RELACIONADOS
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Casquilho(base): | W2,1 X 9,5d |
| Encaixe: | W5w |
| Potencia: | 5w |
| Tensão: | 12v |
CONVERSÕES
| Shocklight : | 12T10AZ |
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 2 cm |
| Largura: | 4.5 cm |
| Comprimento: | 11 cm |
| Peso: | 0.018 g |