Lâmpada Halógena Super Branca H1 P14.5s - 24v 70w - Sl-240001sbp
Código 51653ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 1139
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 1,90 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
PRODUTO RELACIONADOS
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Casquilho(base): | P14.5s |
| Encaixe: | H1 |
| Lumem: | 1650lm |
| Potencia: | 70w |
| Tensão: | 24v |
| Tonalidade (k): | 3200k |
CONVERSÕES
| Shocklight : | 240001 |
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 25 cm |
| Largura: | 3 cm |
| Comprimento: | 6.5 cm |
| Peso: | 0.009 g |