Lâmpada Halógena Super Branca H3 Pk22s - 24v 70w - Sl-240003sbp
Código 51655ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 1139
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 1,90 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
PRODUTO RELACIONADOS
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Casquilho(base): | Pk22s |
| Encaixe: | H3 |
| Potencia: | 70w |
| Tensão: | 24v |
| Tonalidade (k): | 1650lm |
CONVERSÕES
| Shocklight : | 240003SBP |
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 2.5 cm |
| Largura: | 3 cm |
| Comprimento: | 6.5 cm |
| Peso: | 0.01 g |