Lâmpada Halógena Standart H4 P43t - 24v 75/70w - Sl-240004
Código 51656ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 2033
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 3,39 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
PRODUTO RELACIONADOS
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Casquilho(base): | P43t |
| Encaixe: | H4 |
| Lumem: | 1650lm |
| Potencia: | 70/75w |
| Tensão: | 24v |
| Tonalidade (k): | 3200k |
CONVERSÕES
| Shocklight: | 240004 |
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 5 cm |
| Largura: | 5 cm |
| Comprimento: | 8 cm |
| Peso: | 0.03 g |