Mola Parabólica - Mb Accelo 1016 - Traseiro - Mbp-2435.1
Código 57490ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 70569
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 117,62 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Arqueamento: | 159 S/p |
| Bucha: | 3591 |
| Caracteristica: | Olhetes 54 Mm |
| Comprimento Total: | 159,8 Cm |
| Comprimento X Furo X Comprimento: | 799 X 799 Cm |
| Espessura: | 18 Mm |
| Largura: | 70 Mm |
| Olhete: | 54 Mm |
| Pino de Centro: | 3/8 X 4.1/2 Cb |
| Referência do Fabricante: | Mbp -2435.1 |
CONVERSÕES
| Código Original : | 9793200406 |
APLICAÇÕES
MERCEDES BENZ ACCELO 1016 APLICAÇÃO: TRASEIRO ANO: 2012/...
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 19.5 cm |
| Largura: | 7.5 cm |
| Comprimento: | 166 cm |
| Peso: | 15.25 kg |