Mola Parabólica - Mb Sprinter 311, 415 - Traseiro - Mbp-2439.1
Código 57491ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 87146
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 145,24 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Ano: | 2014/ .... |
| Arqueamento: | 100 S/p |
| Bucha: | 3648 |
| Caracteristica: | Olhetes 60 Mm |
| Comprimento do Lado Maior: | 750 Cm |
| Comprimento do Lado Menor: | 740 Cm |
| Comprimento Total: | 149 Cm |
| Comprimento X Furo X Comprimento: | 750 X 740 Cm |
| Eixo: | Traseiro |
| Espessura: | 26 Mm |
| Largura: | 70 Mm |
| Local de Aplicação: | Suspensão |
| Marca(s) / Linha: | Mercedes Benz |
| Referência do Fabricante: | Mbp - 2439.1 |
CONVERSÕES
| Código Original : | A9063203206 |
APLICAÇÕES
MERCEDES SPRINTER 311 / 415 APLICAÇÃO: TRASEIRO ANO: 2014/...
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 20 cm |
| Largura: | 7 cm |
| Comprimento: | 155 cm |
| Peso: | 16.18 kg |