Lâmpada Halógena Standart H7 Px26d - 24v 70w - Sl-240007
Código 51658ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 1718
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 2,86 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
PRODUTO RELACIONADOS
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Casquilho(base): | Px26d |
| Encaixe: | H7 |
| Lumem: | 1650lm |
| Potencia: | 70w |
| Tensão: | 24v |
| Tonalidade (k): | 3200k |
CONVERSÕES
| Shocklight: | 240007 |
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 3.5 cm |
| Largura: | 4 cm |
| Comprimento: | 6.5 cm |
| Peso: | 0.016 g |