Lâmpada T10 Pingão Azul - 24v 5w - Sl-24t10az
Código 51664ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 125
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 0,21 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Casquilho(base): | W2,1 X 9,5d |
| Encaixe: | W5w |
| Potencia: | 5w |
| Tensão: | 24v |
CONVERSÕES
| Shocklight : | 24T10AZ |
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 2 cm |
| Largura: | 4.5 cm |
| Comprimento: | 10.5 cm |
| Peso: | 0.017 g |