Filtro de Ar da Cabine - Chevrolet S10, Trailbrazer, Mitsubishi Asx, Outlander - Acp843
Código 51666ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 4080
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 6,80 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Altura: | 30mm |
| Código Original: | 84384a500a |
| Diâmetro Externo (comprimento): | 217mm |
| Diâmetro Interno (largura): | 200mm |
| Elemento: | Sintética |
| Função: | Ar Cabine |
APLICAÇÕES
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 3 cm |
| Largura: | 20 cm |
| Comprimento: | 21.7 cm |
| Peso: | 0.134 g |