Filtro de Ar da Cabine - Toyota Corolla, Hilux, Sw4, Rav4, Suzuki Vitara - Acp889
Código 51672ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 2344
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 3,91 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Altura: | 30mm |
| Código Original: | 8713958010 |
| Diâmetro Externo (comprimento): | 215mm |
| Diâmetro Interno (largura): | 185mm |
| Elemento: | Sintética |
| Função: | Ar Cabine |
APLICAÇÕES
SUZUKI Vitara 1.4 146 cv 2017 > TOYOTA Corolla 2.0 177cv 2020 > Hilux / SW4 4.0 V6 24V 2016 > Hilux / SW4 2.8 16V 204cv 2022 > RAV4 2.5 16V 222 cv 2019 >
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 3 cm |
| Largura: | 18.5 cm |
| Comprimento: | 21.5 cm |
| Peso: | 0.1 g |