Filtro de Ar da Cabine - Mercedes Benz Accelo 715, 815, 915 - Acp964
Código 51688ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 3632
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 6,05 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Altura: | 20mm |
| Código Original: | A0008305618 |
| Diâmetro Externo (comprimento): | 320mm |
| Elemento: | Sintética |
| Função: | Ar Cabine |
APLICAÇÕES
MERCEDES BENZ ACCELO 715C 2.7 L 20V DOHC L5 01/2002 04/2007 ACCELO 915C 4.2 L 8V SOHV L4 01/2002 04/2007 ACCELO 715C 2.7 L 20V DOHC L5 05/2007 > ACCELO 815 OM 924 LA 2011 > ACCELO 915C 4.2 L 8V SOHV L4 05/2007 >
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 2 cm |
| Largura: | 20 cm |
| Comprimento: | 32 cm |
| Peso: | 0.151 g |